প্রকাশিত: ৫:০৪:০০ অপরাহ্ণ, ৪ এপ্রিল, ২০২৫
পটুয়াখালী প্রতিনিধি,লাস্টনিউজবিডি ৪ এপ্রিল: বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া ও দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান কুরবানির ঈদের আগেই দেশে ফিরবেন বলে আশা প্রকাশ করেছেন দলটির ভাইস চেয়ারম্যান ও সাবেক স্বরাষ্ট্র ও বাণিজ্যমন্ত্রী এয়ার ভাইস মার্শাল (অব.) আলহাজ্ব আলতাফ হোসেন চৌধুরী।
বৃহস্পতিবার (৩ এপ্রিল) পটুয়াখালীর দুমকি উপজেলার পাঙ্গাশিয়া ইউনিয়নে গণঅভ্যুত্থানে শহীদ পরিবারের খোঁজ নিতে গিয়ে তার পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাৎকালে তিনি এ কথা বলেন। এ সময় তিনি শহীদের পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করেন।
এ সময় আলহাজ্ব আলতাফ হোসেন চৌধুরী বলেন, ‘বেগম খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থা আগের তুলনায় অনেক ভালো। পাশাপাশি তারেক রহমানও মিথ্যা মামলাগুলো থেকে মুক্ত হয়েছেন। সব কিছু ঠিক থাকলে কুরবানির ঈদের আগেই তারা দেশে ফিরবেন।’
সারাদিনের শিরোনাম এবং হাইলাইট, প্রতিদিন সকালে সরাসরি আপনার কাছে।
ইমেইল :
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
কপিরাইট © ২০২৫লাস্ট নিউজ বিডি